Дорамы » Сериалы » Лунный свет и Валентин 2018

Лунный свет и Валентин 2018

Лунный свет и Валентин  2018
Оригинальное название: Jie ai: qian sui da ren de chu lian
Другие названия: The First Love of the Man Who Was Thousand Years Old, His Excellency's First Love, Qian Sui Da Ren De Chu Lian, Jie Ai, Jie Ai Qian Sui Da Ren De Chu Lian, 结爱, The Love Knot: His Excellency’s First Love, The Love Knot
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 25
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Лэсте Чэнь

В 2018 году в Китае на телеэкраны была выпущена романтическая комедийная лента, получившая название «Лунный свет и Валентин». В этом сериале насчитывается 25 эпизодов. Роли исполнили: Виктория Сон, а также Цзян Ци Линь и Хуан Цзин Юй.

Молодой, только еще начинающей карьеру журналистке, необходимо выполнить задание редакции и взять интервью у известного человека, который занимается сбором антиквариата. Но как подобрать ключик к этому Хэ Лань Цзину? 

Пи Пи приходится перелопатить огромное количество информации, которая когда-либо появлялась об антикваре. Так она узнала, что странный человек питается цветами, кроме того, он еще и дышит светом, исходящим от луны. Его время – ночь, а днем этот жрец лисьего клана предпочитает оставаться дома.

Главная героиня сможет также разгадать загадку собственных прошлых воплощений. Но пока Пи Пи занимается тайнами, ее нынешняя жизнь дает трещину. Любимый и подруга вскоре предают нашу героиню и совершенно не ясно, сможет ли она вернуть свою жизнь в нормальное русло? Смотрите сериал «Лунный свет и Валентин» бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Лунный свет и Валентин 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Лунный свет и Валентин 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Sound-Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. valentina90
    valentina90 3 сентября 2018 09:53
    +1
    Прекрасный сериал!Спасибо!
  2. valentina90
    valentina90 12 июля 2018 09:31
    +1
    Спасибо за перевод!
Дорамы