Дорамы » Сериалы » Солнечное завтра 2018

Солнечное завтра 2018

Солнечное завтра  2018
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 121 серий (добавлено 121 серий)
Режиссер: О Су Сон

Премьерный показ романтической мелодраматической картины производства Южной Кореи с названием «Солнечное завтра» состоялся в 2018г.

Кан Ха На успела окончить школу, но никак не может подыскать подходящее постоянное место работы. Девушке все время предлагают вакансии временных сотрудников. Когда, наконец, Ха удалось стать продавцом магазина, она была несказанно рада. К сожалению, это длилось не так долго, как ей хотелось бы.

Устав от бесконечных поисков, Кан Ха На, наконец, приходит к решению стать предпринимателем. Она открывает свой маленький бизнес по пошиву разнообразной одежды. Небеса посылают ей неожиданное и очень приятное знакомство с Ли Хан Келем, работающим в магазине на диване…Приглашаем вас оставить все свои дела, чтобы посмотреть дораму «Солнечное завтра» онлайн только бесплатно.

  • Корейская дорама с русской озвучкой Королева детектива 2 здесь

Смотреть дораму Солнечное завтра 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Солнечное завтра 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы