Дорамы » Сериалы » Уважаемый судья 2018

Уважаемый судья 2018

Уважаемый судья 2018
Оригинальное название: Chinaehaneun pansanimkke
Другие названия: Chinaehaneun Pansanimgge, Dear Judge, Chinaehaneun Pansanimkke
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: JoyStudio, SoftBox
Режиссер: Пу Сон Чхоль

Премьерный показ комедии «Уважаемый судья» производства Южной Кореи состоялся в 2018г. Продолжительность каждой серии – 30 мин.

Многим кажется, что все близнецы имеют не только одинаковые внешние данные, но и характер. На самом деле, это далеко не так. Например, герои этой дорамы Су Хо и Кан Хо, хотя и являются близняшками, но всегда смотрят на жизнь и окружающий их мир под разными углами. Су – известный юрист и правозащитник. В настоящее время его хорошо знают, как опытного и справедливого судью. А вот Кан Хо не может похвастаться даже долей тех достижений, которые имеются у брата. Этот парень частенько является зачинщиком ссор и драк, за что неоднократно попадал под арест.

Однажды судьба предоставляет им возможность поменяться местами. Из-за того, что судья пропал, его место придется занять брату-близнецу. В должности вершителя судеб Кан Хо станет совершенно другим человеком…Вы сможете смотреть картину «Уважаемый судья» всегда в хорошем качестве бесплатно.

Смотреть дораму Уважаемый судья 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Уважаемый судья 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом JoyStudio, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы