Дорамы » Сериалы » Любовь, которая убивает 2017

Любовь, которая убивает 2017

Любовь, которая убивает 2017
Оригинальное название: I jukilnomui sarang
Другие названия: Ijuksa, This Love I Want To Kill, The Love of Death, Detestable Love, Knock Out By Love, I Jukil Nomui Sarang
Год: 2005
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Сон-хё Чжон

Тайский романтический трагедийный лакорн «Любовь, которая убивает» был выпущен в 2017 г. в формате 12 эпизодов. Каждая серия этой великолепной картины длится 1 час 05 мин. Роли исполнили: Вилл, а также Нью Чайпон, Ак Акарат.

Пыан и его брат Мек вместе росли в одной приемной семье. Случилось так, что Мек влюбился в симпатичную Интиру, а когда между ними произошла размолвка, не выдержал скандала и спрыгнул с крыши дома. Парень остался жить, но впал в коматозное состояние.

Его брат Пыан желает отомстить девушке, ставшей виновницы тяжелой болезни Мека. Он нанимается охранять героиню, но вынашивает план, как сделать так, чтобы Интира почувствовала огромную боль и раскаяние. Но, чем больше времени он проводит со своей жертвой, тем больше влюбляется. Да и сама Интира чувствует душевное расположение к этому парню. Смотреть сериал «Любовь, которая убивает» всегда можно в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Любовь, которая убивает 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь, которая убивает 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы