Дорамы » Сериалы » Приди и обними меня / Подойди и обними меня покрепче 2018

Приди и обними меня / Подойди и обними меня покрепче 2018

Приди и обними меня / Подойди и обними меня покрепче 2018
Оригинальное название: Iriwa Anajwo
Другие названия: Yiriwa Anajwoe, Come Here And Give Me A Hug
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чхве Джун Пэ

В 2018 году зрители смогли впервые посмотреть мелодраматическую картину «Приди и обними меня», выпущенную в Южной Корее. В драме, представленной в 32 частях, снимались Чан Ки Ен, а также Чжин Ки Чжу и Хо Джун Хо.

У До Чжин и Чже И впервые в их жизни случились любовные отношения. Эти старшеклассники испытывают первое нежное чувство, которые, увы, не приветствуется чокнутым отцом молодого человека. Этот психопат просто берет и убивает родителей девушки. В скором времени влюбленные расстаются.

Проходит много лет, и взрослый До Чжин начинает работать в должности детектива. Молодой человек всегда помнит о том, что совершил его отец, и потому стремится всегда помогать семьям погибших. Чже И, как и ее мама, стала знаменитой актрисой. Никто из ее поклонников не догадывается о том, что девушка никак не может прийти в себя после того страшного давнего случая, когда погибли ее родители. Судьба посылает нашим героям новую встречу…Желаем всем любителям дорам присоединиться к просмотру сериала «Приди и обними меня» в режиме онлайн.

  • Посмотреть дораму онлайн Переключи мир с озвучкой можно тут

Смотреть дораму Приди и обними меня / Подойди и обними меня покрепче 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Приди и обними меня / Подойди и обними меня покрепче 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Айй
    Айй 4 июля 2018 23:41
    0
    Где остальные серии????????????????
    До 20 серии только(((((( на самом интересном........ как я теперь буду спать ........ пожалуйста переведити или хоть без перевода залейте все сериии
  2. Мин Юнги)
    Мин Юнги) 23 июня 2018 15:50
    0
    Интересно,думаю задумка прикольная)
  3. ainunya
    ainunya 14 июня 2018 20:33
    +1
    Вот умеют интриговать своими замысловатыми сюжетами. Так и хочется по быстрее узнать что же там дальше будет
  4. Austin 11
    Austin 11 7 июня 2018 20:44
    0
    Когда будет 13 серия? ((((
Дорамы