Дорамы » Сериалы » Тайная мать 2018

Тайная мать 2018

Тайная мать  2018
Оригинальное название: Sikeurit madeo
Другие названия: Shikeurit Madeo
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Пак Ён Сун

Корейский остросюжетный триллер с названием «Тайная мать» был выпущен в 2018г. в формате сорока эпизодов. Роли исполняли: Сон Юн А, а также многие другие актеры.

Главная героиня этой драмы имеет профессию психиатра, но женщина уже несколько лет не работает по своей специальности. И все только лишь потому, что Ким Ю Джин, потерявшая однажды дочь, не хочет также остаться и без сына. Все эти годы несчастная женщина обвиняет себя в смерти родного ребенка.

Сейчас главная задача героини – забота о супруге и сыне, который вскоре собирается поступать в университет. Чтобы парень хорошо подготовился к сдаче экзаменов, ему нанимают репетитора – странную девушку по имени Ким Ын Ен. Приглашаем вас к просмотру телесериала «Тайная мать» в режиме онлайн бесплатно.

  • Смотреть корейскую дораму Богатый мужчина, бедная женщина в хорошем качестве здесь

Смотреть дораму Тайная мать 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тайная мать 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, КИНЕКО, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Колобок
    Колобок 27 августа 2018 11:11
    0
    Ошибка название сериала....

    secret mother ==== ? ТАЙНАЯ МАТЬ ... О))))))) так переводит Яндекс и Гугл - Это Ошибка !

    На ваш выбор.
    1 - СЕКРЕТ МАМЫ
    2 - ТАЙНА МАТЕРИ
    3 - Мамин Секрет.
    4 - Секрет Матери

    Пожалуйста
Дорамы