Дорамы » Сериалы » Хочу романтики 3 (2014)

Хочу романтики 3 (2014)

Хочу романтики 3 (2014)
Оригинальное название: Romaenseuka pilyohae
Другие названия: Romaenseuka Pilyohae, In Need of Romance, I Need Romance Season 1
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чан Ён У

 У каждого из нас в детстве были друзья. У некоторых они так и остались, а у других - друзья перестали быть таковыми. Так произошло в жизни одних молодых людей. С детства Чжун Ван дружил с девочкой по имени Шин Шин. На самом деле ее звали Шин Чжу Ен, но для Чжун Вана она всегда была Шин Шин. У мальчика, к сожалению, не было собственной семьи, поэтому о нем заботилась Шин. Она стала для него всем: и старшей сестрой, и лучшим другом.  Однако жизнь очень часто может развернуться на сто восемьдесят градусов. Так и произошло с Ваном и ему пришлось покинуть свой дом. Так он уехал на целых десять лет…

 К тому времени девочка уже выросла и теперь она уже далеко не Шин Шин. Ей 33 года и к этому времени она довольно многого уже успела добиться в карьере: в телемагазине Шин занимают одну из самых высоких должностей и продолжает успешно стремиться к назначению на должность директора. Однако в любовных делах у нее полный провал. К сожалению, еще ни один молодой человек не подошел Шин и она уже начала думать, что так и останется незамужней до конца жизни. Пока не вернулся Ван…

 По возвращении в Корею Ван поставил цель отыскать Шин и завоевать его сердце. Но ждет ли его Шин? Раньше она подшучивала над ним и говорила, что его лицо похоже на картошку. Но теперь парень возмужал и изменился. Он уже успел достичь некоторых успехов в карьере и стал довольно неплохим диджеем. Сможет ли он вернуть Шин себе? На пути к достижению своей цели Ван встречает еще одно препятствие в виде Кан Те Юна.

 Кан Те Юн является начальником довольно крупной компании, в которой работает много женщин. Он чувствует себя как рыба в воде, ведь он очень любит проявлять свою власть над ними. Именно Те Юн является тем, в кого уже давно влюблена Шин. Но кроме Шин глаз на Те Юна также положила и амбициозная О Сэ Рен, которая является одновременно и главным конкурентом на высокую должность для Шин. Как же решится вся эта затея на любовном фронте? Смогут ли участники этого любовного квадрата разобраться в своих чувствах и сделать выбор? Это вы сможете узнать, посмотрев дораму «Хочу романтики 3».

 

Смотреть дораму Хочу романтики 3 (2014) онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хочу романтики 3 (2014) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. paduca1998
    paduca1998 19 декабря 2015 17:41
    0
    Афигенская дорама love
  2. Наташа
    Наташа 2 августа 2014 10:37
    0
    Выбирала сериал на вечер, решила остановиться на этом.Безумно понравился. незаурядный, романтичный и легкий сюжет, актеры отлично играют свои роли.На одном дыхании посмотрела все 3 сезона.
  3. Сашка
    Сашка 2 августа 2014 10:28
    0
    Думаю, что сериал достаточно интересный. Люблю сюжеты, где молодой человек завоевывает любовь девушки, а когда молодые люди – старые знакомые, становится намного интереснее.
  4. Вика
    Вика 1 августа 2014 19:08
    0
    очень люблю корейские фильмы и сериалы. Недавно посмотрела эту комедию и она мне очень понравлась. тем более заинтриговал роментический сюжет, это тоже мое. Актеры удачно пободраны
  5. Sandyasuk
    Sandyasuk 1 августа 2014 16:21
    0
    Бесконечно нравятся все 3 сезона, одна из лучших на мой вкус дорам
Дорамы