Дорамы » Сериалы » Радужная семейка 3 2017

Радужная семейка 3 2017

Радужная семейка 3 2017
Оригинальное название: Anne
Год: 2017
Страна: Канада
Продолжительность: 44 мин.
Режиссер: Патриция Курми, Шернольд Эдвардс, Джейн Маггс, Миранда де Пенсьер, Мойра Уолли, Дебра Хейуорд, Элисон Оуэн, Джон Кэлверт, Аманда Фэйхи, Кен Джиротти

Еще раз возвратимся к популярному китайскому ситкому «Радужная семейка», третий сезон которого был выпущен в 2017г. Комедийная дорама на гей-тематику насчитывает 12 частей по 30 мин.

В сюжете этой веселого, занимательного телесериала, вновь пойдет рассказ о том, как живется молодым людям, каждый день попадающим в весьма необычные и милые ситуации. Каждый из них в который раз стремится найти свою единственную и неповторимую любовь. Но получится это у них или нет, мы вместе сможем узнать во время бесплатного просмотра сериала «Радужная семейка3» онлайн.

  • Дорама Красивая нуна, что покупает мне еду онлайн с русской озвучкой тут

Смотреть дораму Радужная семейка 3 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Радужная семейка 3 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HDrezka Studio, TVShows, FilmsClub, Sunshine Studio, IDEAFILM, GoldTeam. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы