Дорамы » Сериалы » Отсюда к сердцу 2018

Отсюда к сердцу 2018

Отсюда к сердцу  2018
Оригинальное название: Here to Heart
Другие названия: Wen Nuan De Xian, The Warm Cord, 溫暖的弦
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Dan Zhou

Премьерный показ китайской дорамы «Отсюда к сердцу» состоялся в 2018г. Сюжет этой мелодраматической картины рассказывает о современной симпатичной молодой женщине, которая носит имя Вэнь Нуань.

Долгое время она никак не могла подыскать для себя по-настоящему хорошую работу. И вот, наконец, судьба послала Нуань чудесную возможность занять место помощника руководителя крупной компании. Она уже предвкушала радость от общения с новыми сотрудниками, пока не узнала, что теперь она является подчиненной своего бывшего парня, с которым жестоко рассталась много лет назад.

Этот амбициозный богатый мужчина не собирается прощать когда-то нанесенную ему обиду. В его планах – соблазнить девушку, чтобы затем бросить ее в самый неподходящий момент…Приглашаем вас к просмотру сериала «Отсюда к сердцу» в режиме онлайн без оплаты.

  • Корейская дорама онлайн Красивая нуна, что покупает мне еду с русской озвучкой по этой ссылке

Смотреть дораму Отсюда к сердцу 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Отсюда к сердцу 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы