Дорамы » Дорамы 2017 » Сумасшедшие парни из Сендзю 2017

Сумасшедшие парни из Сендзю 2017

Сумасшедшие парни из Сендзю 2017
Оригинальное название: Konbini Kareshi
Другие названия: Магазинчик бойфрендов, Convenience Store Boyfriends
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: AniDUB, Crunchyroll
Режиссер: -

Японская драма «Сумасшедшие парни из Сендзю» впервые была показана телезрителям в 2017г. Бывшему популярному комику Тацумура Кейго только исполнилось 30 лет, но он уже успел на себе испытать радость успеха и горечь забвения. Еще не так давно его, вместе с партнером, всегда с восторгом принимала публика. Но сегодня, после того, как их дуэт перестал существовать, Кейго уже больше никого не интересует. Жизненная ситуация осложнилась тем, что деньги вскоре закончились и он оказался выброшенным на улицу.

Однажды перебрав спиртного, главный герой попал в тот район, где живет его бывший партнер. Этого Сайто Юки многие справедливо считают очень добрым и отзывчивым парнем. Вот и сейчас он с радостью откликнулся помочь Кейго и предложил ему пожить у него. Однако, несмотря на произошедшие позитивные перемены, главному герою вновь удается попасть в серьезные неприятности. Смотрите картину «Сумасшедшие парни из Сендзю» всегда в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Сумасшедшие парни из Сендзю 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сумасшедшие парни из Сендзю 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы