Дорамы » Фильмы » Книга любви / Правильный метод маркировки любви 2018

Книга любви / Правильный метод маркировки любви 2018

Книга любви / Правильный метод маркировки любви 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: -
Режиссер: -
В главных ролях: Юань Хун, Сун Цзя, Лю Юнь

Премьерный показ романтической китайской картины с названием «Книга любви» состоялся в 2018г.

Скорее всего, каждая семья постоянно испытывает проблемы, такие же, которые есть у главных героев сериала. Ежедневные проблемы, многообразные повседневные дела, любовные и служебные неурядицы – вот то, что занимает умы и сердца современных женатых людей.

На своей любимой работе Бай Цань выполняет функции менеджера по персоналу. Она не просто хороший специалист, но еще и внимательная жена. Ее любимый супруг Чжао Ян Гуан работает Ит-специалистом и имеет чрезвычайно высокий уровень интеллекта. Этот парень очень хорош собой, но слишком упрям в отношениях с людьми. Желаем всем зрителям приятного просмотра картины «Книга любви» в удобное время бесплатно.

Смотреть дораму Книга любви / Правильный метод маркировки любви 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Книга любви / Правильный метод маркировки любви 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы