Дорамы » Сериалы » Поцелуй меня снова 2018

Поцелуй меня снова 2018

Комедия тайского производства, которая называется «Поцелуй меня снова» была впервые показана в 2018г.  Сюжет этой веселой картины рассказывает о том, какие события происходили до действий, описанные ранее описаны в телевизионной картине «Поцелуй» (2016).

А происходило вот что: девушка по имени Сэнрак, очень хотела подыскать небольшую подработку на время проведения длительных каникул. Наконец, ее сестре удалось устроить героиню в одну из компаний, где руководителем является ее давнишний, но теперь уже бывший, возлюбленный.

 

Сэнрак еще не слишком радуется новой работе, ведь ей придется успешно пройти установленный испытательный срок. Да только сердечко девушки все время непроизвольно замирает при одном взгляде на этого красивого молодого мужчины…Желаем приятного просмотра сериала «Поцелуй меня снова» всегда бесплатно.

Смотреть дораму Поцелуй меня снова 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Поцелуй меня снова 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Sofi_2022
    Sofi_2022 2 августа 2018 15:27
    0
    Огромное спасибо
Дорамы