Дорамы » Сериалы » Мир во дворце, мир в Чанъане 2018

Мир во дворце, мир в Чанъане 2018

Мир во дворце, мир в Чанъане  2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 68 серий
Режиссер: -

Историческая политическая картина «Мир во дворце, мир в Чанъане» производства Китая была выпущена в 2018г. Сериал состоит из 68 частей.

В дораме рассказывается о том, как повел себя один из наследников императорского престола в тот момент, когда над его семьей нависла слишком опасная угроза. Ли Шиминь, скорее всего, и сам не знал, что он может стать отличным военным стратегом и подавить восстание. Однако его отец-император решил, что принцем будет не он, а только старший из братьев.

Такое решение сильно оскорбило главного героя и привело его к решению устранить всех претендентов на трон. Впоследствии ему удалось реализовать свою страшную задумку и убить всех родных…Приглашаем вас к просмотру сериала «Мир во дворце, мир в Чанъяне» онлайн только бесплатно.

  • Смотреть корейскую дораму Великий соблазнитель с русской озвучкой тут

Смотреть дораму Мир во дворце, мир в Чанъане 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мир во дворце, мир в Чанъане 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы