Дорамы » Сериалы » До свидания | Прощание 2018

До свидания | Прощание 2018

До свидания | Прощание  2018
Оригинальное название: Yibyeoli tteonatta
Другие названия: Yibyuli Ddeonatda, Parting Left
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Ким Мин Сик

Корейская драма «До свидания» была выпущена на экраны страны в2018г. Этот телевизионный сериал состоит из сорока эпизодов

Как проходит жизнь тех женщин, которых предали их любимые мужчины? Героини этого сериала уже испытали горечь расставания. Ен Хи вовсе не хочется общаться с мужем-летчиком, ведь он завел любовную связь на стороне.

А у ее новой подруги Чон Хе совсем иная история. Эта девушка беременна, но ее молодой человек хочет, чтобы она немедленно избавилась от малыша. Вот в такой сложный момент своей жизни Чон является в квартиру Хе и требует, чтобы она, как родная мать ее парня, оказала ей помощь. Их совместное существование не будет простым, но, со временем, женщины, все-таки, научатся слышать друг друга. Приглашаем вас оставить свои дела, чтобы смотреть сериал «Прощание» в хорошем качестве онлайн.

  • Корейскую дораму с озвучкой Великий соблазнитель можно посмотреть здесь

Смотреть дораму До свидания | Прощание 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму До свидания | Прощание 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы