Дорамы » Сериалы » Подмена / Подделка / Фейк 2017

Подмена / Подделка / Фейк 2017

Подмена / Подделка / Фейк  2017
Оригинальное название: Switched
Другие названия: Sora wo Kakeru Yodaka
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: TINKEIT, GoldTeam
Режиссер: -

Приключенческий сериал «Подмена» производства Южной Кореи вышел в прокат в 2018 г., в формате 9 эпизодов, длительностью каждого по 10 мин.

Сюжет этой увлекательной картины рассказывает историю одного молодого человека, обладающего уникальной способностью точно копировать различных знаменитостей. Несмотря на явное наличие таланта, Кы Пэ всегда считал, что он никак не может отвечать тем высочайшим качествам, которыми обладает его родной брат Кын Хо, служащий в полиции.

Главный герой принимает для себя нелегкое решение покинуть родной дом и начать самостоятельную жизнь. Молодой человек осваивает новую профессию и становится одним из самых лучших гримеров.

Но однажды судьба преподнесет ему страшный сюрприз. Кы Пэ неожиданно сам наткнется на тело убитого брата Кын Хо. Чтобы найти преступников и предать их суду, молодой человек решает выдать себя за близнеца… Приглашаем вас присоединиться к просмотру картины «Подмена» в режиме онлайн.

Смотреть дораму Подмена / Подделка / Фейк 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Подмена / Подделка / Фейк 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом TINKEIT, GoldTeam. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы