Дорамы » Сериалы » Мисс Хаммурапи 2018

Мисс Хаммурапи 2018

Мисс Хаммурапи  2018
Оригинальное название: Miseu Hammurabi
Другие названия: Miseu Hammurabi, Ms. Hammurabi
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Квак Чон Хван

Премьерный показ многосерийной комедийной картины «Мисс Хаммурапи» состоялся в 2018г. В этой детективной романтической дораме насчитывается 16 эпизодов по 1 часу. В роли основных героев снимались Го А Ра, а также Ким Мен Су и Сон Дон Иль.

Им Ба Рын получил прекрасное высшее образование в одном из самых престижных юридических заведений страны. Но он вовсе не собирается использовать то для карьерного роста. Этот мужчина имеет достаточно апатичный характер, но он всегда слишком принципиален в принятии судебных решений.

Его юная коллега Пак Чха Орым придерживается совершенно иного принципа в своей работе. Ей, заинтересованной в карьерном продвижении, гораздо ближе понятие «зуб за зуб». Смотрите корейскую дораму 2018 «Мисс Хаммурапи» всегда онлайн бесплатно.

  • Дорама Игра в любовь: Великое соблазнение смотрите онлайн с озвучкой тут

Смотреть дораму Мисс Хаммурапи 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мисс Хаммурапи 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, Тайм Медиа Групп. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Регина
    Регина 8 сентября 2019 17:19
    0
    Я почти весь фильм плакала
  2. Xukapy
    Xukapy 29 июля 2019 22:08
    0
    Так и не смог досмотреть до конца.Дорама херня.
  3. Dusia
    Dusia 16 сентября 2018 10:49
    0
    Нашла для себя идеальную дораму для сна :) Мне все понравилось. И сюжет, и актеры, и музыка. Но меня постоянно что-то усыпляло. :))) Каждую четвертую серию в среднем, я проспала. Он не динамичный, я вот к чему. В нем не найдете экшена или чего-то подобного. Но в промежутках между выходами чего-то более увлекательного - вполне. Ну и вместо снотворного :)
  4. myself
    myself 25 июня 2018 00:48
    0
    вот эта интереснная дорама❤❤❤
Дорамы