Дорамы » Фильмы » Воля небес / Мечта героя 2018

Воля небес / Мечта героя 2018

Китайская историческая приключенческая картина «Воля небес» (2018, основанная на произведении Цянь Лифана, состоит из тридцати эпизодов. В роли главных героев снимались Тиффани Тан, а также Оу Хао и Цяо Чжэнь Юй.

Сюжет повести переносит зрителя в эпоху, когда великая династия Цинь находилась на самом закате своего могущества и славы. Главный герой, как и многие молодые люди его возраста, давно мечтает о том, чтобы совершить какой-нибудь подвиг.  Судьба посылает ему возможность воспользоваться предложением таинственного незнакомца и пойти на странную сделку, навсегда изменившую его существование. Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы «Воля небес» в лучшем качестве бесплатно.

Смотреть дораму Воля небес / Мечта героя 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Воля небес / Мечта героя 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы