Дорамы » Сериалы » В Нью-Йорке 2018

В Нью-Йорке 2018

В Нью-Йорке  2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 50 серий
Режиссер: -

Романтическая дорама китайского производства «В Нью-Йорке» была впервые показана в 2018г. Молодой человек, которого зовут Сюй Тяню может рассчитывать только на самого себя. Уж так получилось, что он никогда не знал, кто такие его родители. Парень снимает квартиру в грязном Бруклине, однако, продолжает мечтать о том дне, когда он сможет позволить себе арендовать жилье в Нью-Йорке. Именно здесь наш герой хочет сделать успешную карьеру баристы.

Шэн Си вообще не знает, что такое проблемы материального характера. Девушка с детства купалась в роскоши и всегда понимала, что ее вопросы решит отец. Долгое время Си находилась за границей, где получала хорошее образование. Возможно, вскоре она зарекомендует себя в качестве талантливого дизайнера модной одежды.

Судьба двух героев неожиданно сведет их вместе. И тогда Сюй и Си смогут объединить свои усилия и преодолеть все трудности…Приглашаем вас в свободное время посмотреть картину «В Нью-Йорке» все эпизоды в хорошем качестве.

Смотреть дораму В Нью-Йорке 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму В Нью-Йорке 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы