Дорамы » Дорамы 2018 » Истории «Я» / Моя история 2018

Истории «Я» / Моя история 2018

В 2018 году на экраны Таиланда был выпущен новый лакорн с названием «Истории «Я». В этом сериале насчитывается 4 части.

Повесть расскажет нам о тех людях, которые в современном обществе часто считаются изгоями из-за своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Что нам известно об их жизни, сомнениях, любви и, наконец, поиске собственного «я», так резко отличающегося от признанной нормы? Приглашаем вас присоединиться к просмотру картины «Истории «Я» в отличном качестве онлайн.

Смотреть дораму Истории «Я» / Моя история 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Истории «Я» / Моя история 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, Kansai, SHIZA Project, AniDUB, AniLibria.TV, AniFame, Не требуется, AnimeJet, Onibaku, AniFilm, Люб. Одноголосый, XDUB Dorama, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, SDI Media. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы