Дорамы » Сериалы » Роза без шипов 2010

Роза без шипов 2010

Роза без шипов 2010
Год: 2010
Страна: Таиланд
Продолжительность: 13 серий
Режиссер: -

 В основе сюжета дорамы «Роза без шипов» - жизнь и борьба двух главных героинь, которые являются сестрами по отцу. Девушек зовут Нантавади и Нучари. Бабушка девушек в свое время не приняла в семью мать Нантавади, поскольку та работала в баре. Она очень хотела воспитывать внучку самостоятельно, но мать Нантавади не отдала своего ребенка и самостоятельно растила малышку в своей среде.

 После того, как отец девушек умер, Нантавади узнала, что согласно завещанию ей полагается определенная сумма денег, однако для этого ей необходимо будет переехать в дом к бабушке.

 Конечно же, девушка обрадовалась неожиданной перспективе стать вмиг богатой и сразу согласилась на переезд. Она старалась показать окружающим, что очень рада своему новому окружению, в том числе и проживанию вместе с Нучари, но на самом деле девушка по-прежнему ненавидела как свою сестру, так и бабушку. Нантавади готова на все, лишь бы завладеть всем тем, что по праву принадлежит ее кровной сестре. Так, когда у Нучари завязались любовные отношения с перспективным лейтенантом по имени Сарат, то Нантавади не только «отбила» его у сестры, но и быстренько выскочила за него замуж. Однако Нучари немного позже познакомилась с секретарем посла, который моментально влюбился в девушку. Нантавади поняла, что будущий муж ее сестры намного богаче ее собственного, поэтому она прикладывает массу усилий для того, чтобы быстро развестись и увести у сестры жениха. Принесет ли такое поведение девушки ей счастье? И сможет ли Нучари построить счастливую личную жизнь в таких непростых условиях, ведь Нантавади делает все для того, чтобы она была несчастна.

Смотреть дораму Роза без шипов 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Роза без шипов 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. valentina90
    valentina90 20 августа 2019 12:28
    +1
    Презираю мягкотелых мужчин!Предал раз -предаст и второй раз.
  2. Татьяна_
    Татьяна_ 14 ноября 2016 21:16
    0
    Очень понравилась дорама, актеры все лапочки и конец позитивный. Злодеи превратились в белых и пушистых, как в сказке)))))
  3. Соня
    Соня 22 марта 2016 23:41
    0
    Отличная дорамка :) спасибо переводчиком за их труд
  4. Алла
    Алла 1 августа 2014 19:10
    0
    Присела последне время на этот сериал. Сочетание драммы с романтикой, что может быть лучше? Смотрим вместе с мужем. Нантавади хорошо играет свою роль, это моя любимица в этом сериале.
  5. Маргарита Реброва
    Маргарита Реброва 31 июля 2014 14:44
    0
    Спасибо за хорошую дорамку )
Дорамы