Дорамы » Сериалы » Любовь ведьмы 2018

Любовь ведьмы 2018

Веселый корейский телесериал «Любовь ведьмы» был выпущен в 2018г. Сюжет этой занимательной картины повествует о двух главных героях- мужчине, таящем в сердце боль, и любопытной женщине.

Для многих современных леди Ма Сон Тэ, наверное, показался бы абсолютно идеальным парнем, чтобы строить с ним семейные отношения. Но никто не догадывается о том, что в самой глубине души он долго хранит один секрет, связанный с тем периодом жизни, когда Тэ был еще ребенком.

Героиня сериала имеет весьма любопытный характер. Эта девушка ежедневно раздает своим клиентам самый вкусный суп, приготовленный из риса. Желаем всем зрителям приятно провести время и посмотреть сериал «Любовь ведьмы» бесплатно.

  • Посмотреть дораму Позволь мне любить тебя можно здесь

Смотреть дораму Любовь ведьмы 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь ведьмы 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом CrezaStudio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ragana
    Ragana 21 августа 2019 23:30
    -1
    Бабульки-ведьмы просто великолепны..Они самые интересные,особенно самая старенькая..Остальные как то на их фоне слабее..Но посмотреть дораму стоит...
Дорамы