Дорамы » Сериалы » Ты сводишь меня с ума! 2018

Ты сводишь меня с ума! 2018

Ты сводишь меня с ума!  2018
Оригинальное название: Michigetda, neottaeme!
Другие названия: I'm Crazy, For You!, Michigetda, Neottaeme!, I’m Going Crazy Because of You, Michigetda, Neoddaeme!
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: -

Веселая  комедия «Ты сводишь меня с ума» была выпущена в Южной Корее в 2018г.

Молодая женщина, переводчица с французского языка, ничего не боится в этой жизни. Ын Сон имеет поистине волевой и отважный характер, который часто называют непредсказуемым. У героини есть близкий друг Ким Рэ Ван. С этим парнем Сон познакомилась еще в студенческие годы, но никогда не думала о нем, как о возлюбленном. Но однажды молодые люди проснутся среди ночи и с ужасом поймут, что они находятся в одной кровати. О том, как изменятся их отношения после такого странного случая, вы сможете узнать во время просмотра сериала «Ты сводишь меня с ума!» бесплатно.

  • Посмотреть корейскую дораму Приди и обними меня онлайн можно тут

Смотреть дораму Ты сводишь меня с ума! 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ты сводишь меня с ума! 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, АрхиТеатр. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Dusia
    Dusia 23 сентября 2018 18:56
    0
    Не люблю мини дорам, но это - милота. У меня был такой друг, мы дружили именно так, как показано здесь... К сожалению, секс таки все испортил. Но здесь все сложилось у главных героев, и это радует. Я получила от просмотра удовольствие.
  2. Елена-М
    Елена-М 31 июля 2018 17:02
    0
    Я, конечно, слышала, что корейские женщины вешаются на мужчин, но в этом сериале-это, прям, перебор. Смотреть на эту героиню, которая готова жопу парню лизать, не очень то приятно.
  3. creative8
    creative8 23 июня 2018 04:13
    0
    дорама под настроение, но актери милашки и сюжет легкий. спасибо
Дорамы