Дорамы » Сериалы » Абсолютный ноль 3 2018

Абсолютный ноль 3 2018

Абсолютный ноль 3  2018

Третий сезон детективной картины японского производства «Абсолютный ноль 3» вышел на экраны в 2018г.

Правительство Японии очень обеспокоено тем, что среди граждан растет число тех, кто склонен совершать преступления. Для того, чтобы следить за сложившейся ситуацией и не допускать ее разрастания, создают новый секретный проект. Исследователи должны втайне от всех собирать информацию на потенциальных правонарушителей, а затем передавать их в разработку группе следователей.

Главный герой, которого зовут Изава Норито долгое время считался одним из самых лучших в службе государственной безопасности. Однако, сейчас ему приходится смириться с понижением в должности и продолжить служить в отделе документации. Однако, Изава даже не может себе представить, какими серьезными делами он вскоре будет заниматься. Приглашаем вас присоединиться к просмотру картины «Абсолютный ноль 3» в хорошем качестве и только бесплатно.

  • Посмотреть корейскую дораму Форс-мажоры можно, перейдя по этой ссылке

Смотреть дораму Абсолютный ноль 3 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Абсолютный ноль 3 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Onibaku, MiraiDUB, SHIZA Project, AniDUB, AniFilm, Animedia, AniLibria.TV, Райдер Александр, Honey&Hoseena, HDrezka Studio, Julia Prosenuk, AnimeVost, Jisedai, Naikō.Subtitles, HaronMedia, Netflix.Subtitles, AniStar Многоголосый, AniRise, JAM, Silver AniAge, LE-Production, Wakanim.Subtitles, MedusaSub.Subtitles, AniStar, SovetRomantica, SovetRomantica.Subtitles, Studio Band, Субтитры, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, Amazing Dubbing, Kansai, Не требуется, Люб. Одноголосый, Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы