Дорамы » Сериалы » На страже справедливости 2018

На страже справедливости 2018

На страже справедливости  2018
Оригинальное название: Binan Koukou Chikyuu Bouei Bu Love! Love!
Другие названия: Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu LOVE! 2nd Season, Cute High Earth Defense Club LOVE! 2nd Season
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Нагумо Сэйити

Премьерный показ романтического сериала «На страже справедливости» производства Японии состоялся в 2018г. Картина, в которой сыграли Ясуда Кэн, а также Миура Шохей и другие исполнители, состоит из десяти эпизодов.

Такэмура Ририко не так давно начала работать в прокуратуре. Этой одинокой трудолюбивой девушке исполнилось 29. Ей еще только предстоит познать все тонкости работы в правоохранительных органах и совершенствовать собственные человеческие качества. Желаем всем приятного просмотра сериала «На страже справедливости» в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму На страже справедливости 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму На страже справедливости 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, Проф. Многоголосый, GREEN TEA, НТВ, Не требуется, Субтитры, LE-Production, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, turok1990, Люб. Многоголосый, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы