Дорамы » Фильмы » Зачарованный лебедь 2018

Зачарованный лебедь 2018

Зачарованный лебедь 2018
Год: 2018
Страна: Таиланд
Продолжительность: 7 серий (добавлено 7 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Грейт, Манират Сичарун

Премьерный показ драмы «Зачарованный лебедь» состоялся в 2018г.

Кун Пасакон является отличным профессиональным танцором. Этот парень так увлечен своей работой, что готов не только сам танцевать с утра до ночи, но и прививать творческие навыки детям. На протяжении некоторого времени он работал в одной из школ. Так могло продолжаться еще очень долго, если бы не ужасный взрыв, повредивший здание, где проходили занятия. Кун Пасакон сильно пострадал и теперь уже не сможет продолжать танцевать из-за того, что его ноги повреждены.

Главный герой сериала находится в отчаянии. Он остался без своей любимой работы и потерял здоровье, а вместе с ними – веру в счастливое будущее. Но вскоре парню улыбнется удача в лице влюбленной в него, добродушной девушки Ваены, готовой сделать все возможное, чтобы вернуть Куну утраченное здоровье. Приглашаем вас посмотреть сериал «Зачарованный лебедь» в режиме онлайн, все эпизоды подряд.

Смотреть дораму Зачарованный лебедь 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Зачарованный лебедь 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы