Дорамы » Сериалы » Купидон онлайн 2017

Купидон онлайн 2017

Купидон онлайн  2017
Оригинальное название: The Cupids Series: Kamathep Online
Другие названия: Online Cupids, The Cupids บริษัทรักอุตลุด - ออนไลน์, The Cupids Seres: Loving Online
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: -

Тайский сериал с названием «Купидон онлайн» был выпущен в 2017г. в формате 9 серий.

С самого рождения Преупрау точно знала, что она некрасива. Но ситуация, при которой девушка сильно повредила лицо, заставила ее обратиться к пластическим хирургам. Именно их золотые руки помогли ей стать настоящей красавицей. В настоящее время героиня совершенно избавилась от комплексов по поводу своего внешнего вида.

Преупрау работает в сфере компьютерных технологий.  Несмотря на то, что рядом с ней всегда много парней, главная героиня даже не думает о том, чтобы сблизиться с кем-нибудь из них для создания счастливой семьи. Преупрау очень любит помогать другим одиночкам отыскать себе достойную пару. Только однажды судьба посылает ей возможность выбрать себе рыцаря среди двух влюбленных парней…желаем вам приятного просмотра сериала «Купидон онлайн» всегда в режиме онлайн.

Смотреть дораму Купидон онлайн 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Купидон онлайн 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Наталя Рибчук
    Наталя Рибчук 15 февраля 2019 20:39
    0
    Не можу відкрити ні яку серію.
  2. Iroda1115
    Iroda1115 18 декабря 2018 19:00
    0
Дорамы