Дорамы » Сериалы » Зоология любви / Дерево в реке 2018

Зоология любви / Дерево в реке 2018

Китайско-тайваньский телевизионный сериал, который называется «Зоология любви», вышел на экраны в 2018 г.

Ван Да Шу с самого детства был пухленьким мальчиком и, потому, часто слышал от сверстников не слишком приятные слова в свой адрес. Из всех знакомых детей только девочка по имени Чу Чжи Хэ защищала интересы нашего героя. Прошли годы, дети выросли и стали взрослыми людьми. Судьба развела их в разные стороны, но однажды они вновь встретились на свадебном торжестве своих близких друзей.

Чу Чжи очень поразилась тем переменам, которые произошли в теле и характере ее друга детских лет. Да Шу теперь никак нельзя назвать Пухликом. Он стал очень стильным, красивым мужчиной с великолепной фигурой. Разочаровавшейся в любви, очень печальной девушке неудобно общаться с таким импозантным, уверенным в себе человеком. Смогут ли она вновь довериться друг другу? Желаем всем приятного просмотра картины «Зоология любви» бесплатно.

Смотреть дораму Зоология любви / Дерево в реке 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую тайванскую дораму Зоология любви / Дерево в реке 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы