Дорамы » Сериалы » Романтика » Недосягаемый цветок 2018

Недосягаемый цветок 2018

Недосягаемый цветок  2018
Оригинальное название: Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai.
Другие названия: А нам всё невдомёк, как же звался тот цветок, AnoHana, We Still Don't Know the Name of the Flower We Saw That Day.
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 22 мин.
Режиссер: Микихиро Ивата, Коитиро Нацумэ, Норико Одзаки, Сюнсукэ Саито, Хироюки Симидзу, Ацуси Тэрада, Томикава Яцухо, Кодзи Ямамото

Телевизионный сериал «Недосягаемый цветок» был выпущен в Японии в 2018г.

Девушка, которую зовут Цукишима Момо не только обладает красивой внешностью и добрым характером. К этим великолепным природным качествам добавляется также весомое состояние родителей, позволяющее героине рассчитывать на дальнейшую счастливую жизнь. Кроме всего прочего, Момо также любит и любима, а вскоре она станет женой своего суженого.

Однако, вскоре Цукишима получит крайне неприятное известие о том, что будущий супруг не верен ей. После столь неприятного открытия она полностью разочаровалась в мужчинах. Но судьба подарит Момо новую, саму желанную встречу с обычным парнем по имени Казама…Приглашаем всех присоединиться к просмотру картины «Недосягаемый цветок» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Недосягаемый цветок 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Недосягаемый цветок 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV, AniDUB, SHIZA Project, LampStudio, Animedia, Onibaku, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы