Дорамы » Сериалы » 35-летняя школьница 2013

35-летняя школьница 2013

35-летняя школьница 2013
Оригинальное название: 35 sai no kokosei
Другие названия: 35 Year Old High School Student, No Dropping Out: Back to School at 35
Год: 2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Така Аки, Такаюки Акимото, Акико Дайго, Кэндзи Икэда, Кацу Камикура, Футоси Охира, Каори Судзуки

 Сложилось так, что каждый человек должен пройти определенный путь обучения перед тем, как станет взрослым. Сначала каждый человек учится в школе, затем поступает в колледж и университет, а потом идет на работу. А что если кто-то разорвет этот круг и пойдет учиться не вовремя? Это вызовет бурю смешанных чувств у тех, кто окажется рядом с этим человеком. И сразу же возникнет вопрос: что побудило его пойти наперекор стереотипам общества?

 Необычная история о женщине, которая продолжила обучение в одной из японских школ спустя 18 лет после того, как она ее закончила. Теперь она пришла в старшую школу и утверждает, что хочет получать обучение как остальные учащиеся. Что же побудило эту 35-летнюю женщину начать ходить на занятия? Вы сможете узнать ответ на этот вопрос, посмотрев дораму "35-летняя школьница".

 Героиня ничем не отличается от остальных школьников старшей школы. Она также ходит на занятия, даже на уроки физкультуры, она носит школьную форму и ведет себя как все остальные. Вот только все понимают, что на самом деле она абсолютно другая... Она приезжает на занятия на дорогом автомобиле, курит во время перерывов вместе с учителями и после школы она обязательно пьет баночку пива, чтоб освежиться. После школьных занятий героиня дорамы идет на работу. Она работает курьером неполный день, что позволяет ей спокойно посещать занятия.

 В дораме "35-летняя школьница" раскрывается проблема современной школы, в которой издевательства над слабыми, прогуливания занятий и запугивания учеников являются нормой. Женщина имеет большой опыт в общении, что поможет ей завоевать среди учеников хорошую репутацию. Так они смогут обрести в ее лице старшего товарища, который близок к их проблемам и в то же время имеет намного больше опыта. Она сможет стать тем старшим товарищем, на которого действительно можно будет положиться... Школьники смогут узнать от нее много нового для себя - того, что поможет им во взрослой жизни.

 Несмотря на то, что есть много положительных моментов в обучении 35-летней женщины в школе, но существует множество вопросов о ее появлении в старшей школе. И главный вопрос состоит в том, чтобы узнать, зачем героине понадобилось возвращаться в прошлое и заново учиться. Зрители смогут получить на него ответ и узнать много загадок, которые скрывает в себе эта необычная личность, но для этого нужно досмотреть дораму "35-летняя школьница" до конца.

 

Смотреть дораму 35-летняя школьница 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму 35-летняя школьница 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. dayaana
    dayaana 9 января 2015 05:43
    0
    andreyrogachyov вообще-то это Японцы а не корейцы.
  2. andreyrogachyov
    andreyrogachyov 6 августа 2014 07:36
    0
    Я начал смотреть этот сериал всего пару дней назад, случайно наткнувшись на него на этом сайте. Не думал, что он настолько сможет меня затянуть. Оказывается, корейские ученики очень во многом похожи на российских. Хочется знать, чем же всё закончится
Дорамы