Дорамы » Сериалы » Мелодрама » Лян Шэн, отпустим всю боль 2018

Лян Шэн, отпустим всю боль 2018

Премьера мелодрамы «Лян Шэн, отпустим всю боль», выпущенной в Китае, состоялась в 2018г.

Главные герои с детства росли и воспитывались вместе, хотя они и не родные друг другу люди. В своей душе оба хранят тайну о том, что давно влюблены. Сестренка всегда осознавала, что вполне может рассчитывать на помощь и поддержку старшего брата. Пришло то время, когда необходимо создавать свою собственную семью. Цзян выдали замуж за другого молодого человека, наследника обеспеченных родителей. Героиня вполне довольна своим нынешним положением замужней женщины, ожидающей скоро появления на свет первого ребенка. Но все меняется в тот момент, когда героиня узнает о том, что брат неизлечимо болен. Желаем приятного просмотра драмы «Лян Шэн, отпустим всю боль».

Смотреть дораму Лян Шэн, отпустим всю боль 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Лян Шэн, отпустим всю боль 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, Колобок, SoftBox, Не требуется, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, Persona99, Дублированный, Проф. Двухголосый, Люб. Двухголосый, SesDizi, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, 1000 и 1 сериал.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG OWL FAMILY.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. valentina90
    valentina90 5 марта 2019 22:48
    0
    Этой Вэйян нужен хороший психиатр.Это не любовь ,а одержимость.
  2. valentina90
    valentina90 1 марта 2019 17:20
    0
    Бездушие богатых убивает!А братец это вообще какое то чудовище.И все ему сходит с рук.
Дорамы