Дорамы » Фильмы » Герой Ёшихико и семеро избранных 2016

Герой Ёшихико и семеро избранных 2016

Герой Ёшихико и семеро избранных 2016
Оригинальное название: Ryûzô to 7 nin no kobun tachi
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 125 мин.
Режиссер: Масаюки Мори, Такио Ёсида, Макото Какураи, Синдзи Комия

Этот драматический телевизионный сериал относится к пародийному жанру. Двенадцатисерийная картина «Герой Ешихико и семеро избранных» вышла в Японии в 2016-м г.

Телезрители вновь смогут встретиться со смельчаком Ешихико и его отважной командой. В этом сезоне героям потребуется начать борьбу с очень опасным противником, который собирается уничтожить весь мир. Приглашаем вас поскорее присоединиться к просмотру сериала «Герой Ешихико и семеро избранных» все эпизоды подряд в хорошем качестве.

Смотреть дораму Герой Ёшихико и семеро избранных 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Герой Ёшихико и семеро избранных 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, AniDUB. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы