Дорамы » Сериалы » Цветок в тени 2016

Цветок в тени 2016

Цветок в тени  2016
Оригинальное название: Ngao Asoke
Другие названия: Asoke's Shadow, Love Under the Shadow
Год: 2016
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 19
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: -

Премьерный показ тайского лакорна «Цветок в тени» состоялся в 2016г. Сюжет этой увлекательной картины повествует о том, как будучи маленьким ребенком, девочка-сирота по имени Пиячат подружилась с мальчиком из богатой семьи, которого зовут Монтай. Вскоре девчушка осталась совершенно одна на всем белом свете, ведь ее бабушка также погибла. Девочку приютила семья Ви.

Друг главной героини вырос, окончил школу и отправился продолжить обучение за границей. У Монтая уже есть невеста и с ней он ведет переписку. Однако, легкомысленная девушка вовсе не собирается так долго находиться в одиночестве. Тогда вместо Ви на письма друга берется отвечать Пи.

Вскоре мать Монтая слегла с серьезной болезнью, тогда она обратилась за помощью к Ви. Но той совершенно не хочется находиться возле страдающей женщины и ухаживать за ней. Тогда, вместо Ви, обязанности сиделки добровольно взвалила на собственные плечи Пиячат. Ее друг Монтай, вернувшийся домой, подозревает, что девушка зачастила в их дом ради получения денег. Вскоре ему придется осознать, насколько он ошибался…Смотрите великолепный телесериал «Цветок в тени» в режиме онлайн бесплатно.

  • Дорама Что случилось с секретарём Ким? смотреть онлайн здесь

Смотреть дораму Цветок в тени 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Цветок в тени 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы