Дорамы » Фильмы » Любовь, похожая на прошедший дождь: Желание в кармашке 2018

Любовь, похожая на прошедший дождь: Желание в кармашке 2018

Любовь, похожая на прошедший дождь: Желание в кармашке 2018
Оригинальное название: Koi wa ameagari no you ni
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Кэи Харуна, Хироаки Исигуро, Киити Кумагаи, Акихиро Ямаути

Японский романтический сериал на тему дружбы, с длинным названием «Любовь, похожая на прошедший дождь: Желание в кармашке», был выпущен в 2018г. В этой мини-картине насчитывается четыре эпизода по 11 мин. Роли исполнили: Хаяма Сено, а также Мураками Хонока и другие актеры.

Из увлекательно сюжета зрители смогут узнать о том, как развиваются близкие отношения, сложившиеся между Юи Нишида и Такаши Ешизава. Ненадолго оставьте свои дела, чтобы смотреть картину «Любовь, похожая на прошедший дождь: Желание в кармашке» только в хорошем качестве.

  • Корейская дорама Что случилось с секретарём Ким? с русской озвучкой по этой ссылке

Смотреть дораму Любовь, похожая на прошедший дождь: Желание в кармашке 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Любовь, похожая на прошедший дождь: Желание в кармашке 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом JoyStudio, 3df voice, Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы