Дорамы » Сериалы » Сила солнца 2016

Сила солнца 2016

Сила солнца  2016
Оригинальное название: The sun's power
Другие названия: The Sun's Power, The Burning Sun, Raeng Tawan
Год: 2016
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 110 мин.
Озвучка: Sound-Group, Субтитры
Режиссер: -

Тайская драматическая картина «Сила солнца» была выпущена в 2016г. В сериале насчитывается 14 эпизодов. В ролях снимались Аум Атичат, а также Чиппи и другие актеры.

Главный герой этого лакорна неожиданно потерял свою сестру, которая погибла в автокатастрофе. Молодой человек во всем обвиняет мужа девушки. Ему кажется, что это он виновен в случившейся трагедии, ведь накануне сестра хотела с ним развестись. Кейт, родная сестра мужа погибшей, полностью уверена в его полной невиновности. Она оставляет учебу за границей и приезжает домой в Таиланд, чтобы убедить в этом нашего героя, который горит желанием отомстить. Приглашаем вас присоединиться к просмотру картины «Сила солнца» в онлайн режиме бесплатно.

  • Чудо корейская дорама с озвучкой тут

Смотреть дораму Сила солнца 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сила солнца 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы