Дорамы » Сериалы » Парень из электрички 2005

Парень из электрички 2005

 Оказывается, что одной случайной встречи бывает достаточно для того, чтобы полностью изменить привычный уклад жизни человека. Так и произошло с Ямада Цуёси – взрослым парнем, который в душе так и остался закомплексованным юношей, который все свое свободное время тратит на просмотр аниме и коллекционирование игрушек, общение с себеподобными сверстниками. Вполне естественно, что такой образ жизни, странные пристрастия и поведение приводят к тому, что парень испытывает явные проблемы в общении с девушками.

 Однажды парень едет домой на электричке и встречает там очень привлекательную девушку. В других условиях он даже и не подумал бы о том, чтобы проявить интерес и познакомиться с незнакомкой, однако неожиданно к девушке начинает приставать неприятный подвыпивший субъект. Ямада одерживает победу над своей нерешительностью и заступается за девушку, защищая ее от мерзкого типа. В благодарность прекрасная незнакомка оставляет парню свой номер телефона в надежде продолжить знакомство. Но парень вовсе не рад такому повороту событий, ведь у него совсем нет опыта в общении с представительницами прекрасного пола. Закомплексованный юноша находится в полном смятении, ведь ему необходимо переступить определенный рубеж, за которым открываются новые любовные горизонты. Парень пытается найти поддержку и совет у «обитателей» интернет-форума, однако что могут подсказать форумчане, если их интересы сходны с увлечениями Ямада, а собственный опыт отношений также стремится к нулю?

 В дораме весьма романтично и с долей юмора описываются события, которые помогают главному герою повзрослеть в любовном плане. Его окружение сплотилось в едином порыве – помочь Ямада завоевать сердце красотки. Юноша находит среди единомышленников необходимую поддержку и сопереживание и вступает на неизведанный ранее путь романтики и новых отношений.

Смотреть дораму Парень из электрички 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Парень из электрички 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы