Дорамы » Фильмы » Город из стекла 2008

Город из стекла 2008

Город из стекла 2008
Год: 2008
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 51 серия (добавлено 51 серию)
Режиссер: Jo Nam Kook

 Любая девушка мечтает о том, чтобы выйти замуж за обеспеченного человека, рядом с которым не нужно будет задумываться о деньгах и своем социальном положении. И главное, что для этого не нужно усиленно трудиться и много знать - просто нужно найти наследника богатой семьи и очаровать его. Вот и все. Но героиня дорамы "Город из стекла" отличается от современных красавиц. Она привыкла добиваться всего путем своих тяжелых усилий и упорства, а не за счет благосостояния других.

 Джон Мин Джу выросла в бедной семье, но смогла достичь успеха в работе за счет своего усердного труда и учебы. Теперь она работает диктором новостей и мечтает получить признание окружающих. Но это сделать нелегко, ведь ей приходится сталкиваться с чередой трудностей. Чтобы держать свою карьеру на плаву Мин Джу необходима поддержка старших сотрудников. Ее оказывает коллега по имени Пак Сок Джин. Девушка очень нравится этому человеку, но она не хочет иметь с ним отношений хотя бы потому что он вдовец, у которого на попечении находится ребенок.

 Мин Джу начинает принимать ухаживания другого молодого человека, которого зовут Джун Сон. Она долго старалась сопротивляться их отношениям, думая, что из них ничего не получится, но потом сдалась. Все дело в том, что Джун Сон является наследником влиятельной семьи, обладающей огромным состоянием. Поэтому можно только представить себе, какое удивление было у девушки, когда он предложил ей выйти замуж!

 Несомненно, все знакомые и коллеги Мин Джу тихо завидуют ей, думая, что девушке несказанно повезло. Кажется, что простая падчерица из сказки "Золушка" нашла своего принца. Что может быть прекраснее, чем вырваться из пут бедности и стать настоящей леди? Первое время она наслаждается своим новым положением и даже решает оставить работу. Но потом Мин Джу начинает понимать, что не все так просто. Семья ее мужа продолжает смотреть на нее как на девушку из бедной семьи, которая ничего не может достигнуть. Все родственники делают жизнь молодой девушки невыносимой хотя бы тем, что постоянно смотрят на нее с гордо поднятым лицом. Такое ощущение, что она является собакой, которая нечаянно приблудилась в богатую семью. Это конечно влияет на счастье и состояние Мин Джу! Как долго можно жить в семье, где тебя постоянно унижают одним только взглядом?

 Новая семья не хочет, чтобы Мин Джу возвращалась на работу журналиста, но та вопреки их желанию пришла на прежнюю работу. Вскоре она узнает, что приемный мальчик ее шурина на самом деле не его ребенок, а сын ее мужа, которого родила ему другая женщина. Это открытие перевернуло всю ее жизнь. Она смогла проанализировать свои чувства к мужу и понять, что на самом деле ее любовь была основана на простом расчете. Она вышла за него замуж не потому что полюбила его как человека, а за его состояние в обществе и материальный достаток. Осознание этого помогло ей понять, что нужно развестись с Джун Соном. Когда она сообщает о своем решении мужу, тот не спорит с ней. Но он все-таки скрывает правду о том, что тот мальчик является не его сыном, а ребенком его старшего брата, который недавно погиб... Раскроется ли правда? И сможет ли героиня дорамы найти свое настоящее счастье?

Смотреть дораму Город из стекла 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Город из стекла 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Thomasirora
    Thomasirora 12 марта 2018 00:23
    0
    заказать продвижение сайта по кликам логин в скайпе SEO PRO1
Дорамы