Дорамы » Сериалы » Любовь не будет ждать 2018

Любовь не будет ждать 2018

Любовь не будет ждать  2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 50 серий (добавлено 8 серий)
Режиссер: -

Премьерный показ китайского телесериала «Любовь не будет ждать» состоялся в 2018г. Эта романтическая картина состоит из пятидесяти частей.

 

В настоящее время Вань Ши Чэн является богатым и знаменитым человеком. Однако, было время, когда ему приходилось торговать на улице, начиная дело с самого нуля. Огромные успехи в достижении бизнес-целей, к сожалению, сказались не лучшим образом на личной жизни владельца известного ресторана. Сын старшей дочери Ши умер несколько лет назад. Несчастной матери приходится все время слушать упреки мужа и злобной свекрови.

 

Еще одним поводом для разочарования является невестка сына. Ее искренние порывы помочь новой семье обернулись для девушки настоящим разочарованием. А у самой меньшей нет никаких планов относительно создания собственного гнездышка. Она уже ждет появления малыша, но даже и не думает выходить замуж. В придачу ко всему, жена Ши Чэна, с которой они прожили так много лет, вдруг решила расстаться с супругом и ушла из дома. Смотрите картину «Любовь не будет ждать» всегда в хорошем качестве, бесплатно.

  • Дорама Тайные создатели королевы смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Любовь не будет ждать 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь не будет ждать 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы