Дорамы » Сериалы » Усмиритель душ 2018

Усмиритель душ 2018

Усмиритель душ  2018
Оригинальное название: Zhen hun
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Qing Fan, Si Fang, Xiaolan He, Xi Liu, Xiaonan Ma, Shu Tao, Mengjia Xu, Ming Yang, Ян Вэйдун, Yijing Yang

Китайская мистическая дорама-триллер, которая называется «Усмиритель душ», впервые появилась на экранах страны в 2018г. В этом телевизионном сериале насчитывается 40 частей.

Сотрудники полиции привыкли в своей ежедневной деятельности обычно сталкиваться с преступлениями, которые совершают не слишком благонадежные граждане, которые, все-таки, являются людьми. Но неожиданно им пришлось приступить к раскрытию дел, где главным действующим лицом есть самые ужасные потусторонние силы. Для этого руководство решило создать отдельное подразделение, в котором будут трудиться самые лучшие профессионалы. Приятного всем просмотра картины «Усмиритель душ» в режиме онлайн.

  • Тайные создатели королевы дорама с русской озвучкой здесь

Смотреть дораму Усмиритель душ 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Усмиритель душ 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, RusFilm, VOICE PROJECT STUDIO. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы