Дорамы » Дорамы 2016 » С тобой 2016

С тобой 2016

Китайская школьная дорама «С тобой» была впервые показана зрителям в 2016г. данная картина состоит из 24 частей.

К сожалению, Гэн не может считать себя счастливым человеком. Будучи сиротой, ей не пришлось испытать в жизни настоящего семейного тепла и уюта. В то время, когда девушка поступает в старший класс, она совсем не имела друзей.

Здесь, среди новых людей, она становится по-настоящему счастливой. Рядом, за одной партой с Гэн сидит ее возлюбленный молодой человек Юй Хуай. А еще у героини много приятелей.  После того, как обучение в школе закончилось, все они расстанутся на долгое время. Гэн встретит Лу Синя и подумает о том, что он и есть ее настоящая любовь. Однако, вскоре ей предстоит увидеть Юй Хуая…Приглашаем вас оставить все свои дела, чтобы присоединиться к просмотру картины «С тобой» бесплатно.

Смотреть дораму С тобой 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму С тобой 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Субтитры, Asian Miracle Group, Victory-Films, STEPonee, Синема УС, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, AniStar Многоголосый, SHIZA Project, Велес, SoftBox, НИКО, FSG Be Mine.Subtitles, Странные миры, Гумрал, Проф. Двухголосый, Проф. Многоголосый, FSG Baddest Females.Subtitles, R5, MKStudio, Храм Дорам ТВ, ITS, FSG Full Moon.Subtitles, WiaDub, HighHopes, Onibaku, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, SlothSound, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles, DubLik.Tv. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы