Дорамы » Сериалы » Мистер Солнечный свет / Господин Саншайн 2018

Мистер Солнечный свет / Господин Саншайн 2018

Мистер Солнечный свет / Господин Саншайн 2018
Оригинальное название: Miseuteo Syeonsyain
Другие названия: Miseuteo Shunshain, Mister Sunshine
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Ли Ын Бок

Корейская военная романтическая дорама «Мистер Солнечный свет» (2018) насчитывает 24 эпизода. В этой исторической картине снимались Ли Бен Хон, а также Ким Тэ Ри, Ю Ен Сок и др.

Сюжет этого великолепного телевизионного сериала рассказывает о событиях, происходивших на стыке XIX и XX веков. На сегодняшний день можно насчитать огромное количество фильмов, рассказывающих о времени оккупации страны Японией и борьбе патриотов за освобождение от поработителей.

Но данная картина является исключением. Это – прекрасная история жизни и огромной любви. Главный герой еще в детском возрасте попадает на военное судно, которое направляется к американскому континенту. Именно здесь, вдали от исторической родины, он проведет свое детство и юность.

Возвратиться в Корею молодой человек сможет только в качестве американского военнослужащего. Здесь, на родной земле, герой сможет найти свою настоящую любовь…Смотрите сериал «Мистер Солнечный свет» бесплатно, в отличном качестве.

  • Дорама Ты тоже человек? смотреть онлайн с русской озвучкой тут

Смотреть дораму Мистер Солнечный свет / Господин Саншайн 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мистер Солнечный свет / Господин Саншайн 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sunshine Studio, STEPonee, SoftBox, Kansai. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. El-Vita
    El-Vita 12 октября 2018 22:22
    0
    Очень хорошая историческая дорама. Непременно смотреть! Актеры, сюжет, концовка-высший пилотаж корейского кино. Восхитительно всё! Спасибо!

    Жаль, что пришлось смотреть с оригинала, а ваш портал очень люблю...Не пиратничайте, плииз!
  2. snoopy
    snoopy 5 октября 2018 10:16
    0
    Спасибо! Смотрю по чуть-чуть растягивая удовольствие. Лучшее, что смотрел за последнее время.
  3. Нэт13
    Нэт13 4 октября 2018 18:02
    0
    Красивая история красивой любви на фоне жестоких и печальных исторических событий. Но... не могу я увязать в голове некоторые вещи, а потому и оценить дораму на все сто не могу. Много излишне затянутых моментов, которые создавали ощущение, что сняты только для того, чтобы растянуть время. По сути, 24 серии тут явно не к чему, без этой резины сюжет с легкостью уместился бы в 20, если не меньше. В плюсах - красивые герои, химия (вот с физикой не сложилось), сюжет, великолепные ОСТы. Видела много мнений, что это еще одни "Алые сердца". Конечно, каждый имеет право на свое мнение, но для меня это явно не так. Пока что ни одна дорама для меня, лично, не сравнилась с ними. Однако посмотреть ее, конечно, стоит. Сильная, качественная, отлично снятая история.
  4. Светлана290975
    Светлана290975 4 октября 2018 01:46
    +1
    Спасибо за прекрасный фильм! Получила огромное удовольствие от просмотра.
  5. Sooon_Naeun
    Sooon_Naeun 11 сентября 2018 16:43
    +1
    Одна из самых удивительных и прекрасных дорам за последние 8 лет....впервые в жизни так сильно привязалась к персонажу дорамы... и это Ку Дон Мэ....обожаю его.
  6. Dusia
    Dusia 8 августа 2018 20:29
    +1
    Я в восторге, в полном гипнозе от этой дорамы. Давно не смотрела ничего подобного. Историческая романтика. Это нечто! Пара главных героев - супер. Музыка супер. Сюжет супер. Все-все супер. Добавляется в список любимых сразу........ С нетерпением жду новые серии. Смотреть однозначно.

    P.S. Вчера досмотрела. Это история с sad ending & glory. Я рыдала всю последнюю серию, хотя весь фильм очень старалась сдерживаться и даже местами смеялась в смешных ситуациях. Второй день хожу под впечатлением. Наверное, это одна из немногих картин, показывающая настоящее отношение корейцев к японской оккупации, как они это видят. Как они это переживали. Как тяжело им было остаться один на один с гораздо более сильным противником без поддержки США и мира. И, тем не менее, США они все еще зовут 미국 - Мигуг, Красивая Страна. И не держат на нее зла за то, что остались без поддержки на 42 года в оккупации. Потрясающая история, короче. Потрясающие актеры. И, бесспорно, один из самых убийственных финалов из всех, что я видела до сих пор.
Дорамы