Дорамы » Сериалы » Легенда о Юньси 2018

Легенда о Юньси 2018

Легенда о Юньси  2018
Оригинальное название: Legend of Yun Xi
Другие названия: Poisonous Genius Consort, Legend of Yunxi, 芸汐傳
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Гун Юй

В 2018 году состоялся премьерный показ великолепного китайского телесериала «Легенда о Юньси». Эта медицинская историческая дорама состоит из 48 частей.

Необычайно интересное повествование перенесет нас на много веков назад, во времена существования 16 государств, постоянно враждующих между собой. Главная героиня не обладает красивой внешностью, но у этой девушки имеется другой дар. Хань Юньси точно знает, что болит у конкретного человека и как избавить его от страданий. Императрице, правящей в стране, где проживает героиня, вовсе не интересно, какими талантами обладает Хань. Для нее гораздо важнее, чтобы она вышла замуж за одного ее врага.

По требованию царицы девушка должна регулярно рассказывать, что происходит с ее мужем. Юньси не остается ничего иного, как только подчиниться. Ван Цинь, супруг Хань, долгое время не верит ей, но затем и он поймет, насколько талантливой является его любимая. Приглашаем вас к просмотру «Легенда о Юньси» всегда в отличном качестве, все серии подряд.

  • Корейская дорама Игра в любовь: Великое соблазнение смотреть с русской озвучкой тут

Смотреть дораму Легенда о Юньси 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о Юньси 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STAR-TREK, MIN-Dub Studio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Светлана Волкова
    Светлана Волкова 20 марта 2020 15:38
    0
    Посмотрела с огромным удовольствием.
  2. MissPanda95
    MissPanda95 29 августа 2018 23:50
    +1
    Очень понравилась Дорама) а главный актёр просто лапочка.жду выхода новых серий
  3. Бай дзи 123
    Бай дзи 123 28 июля 2018 18:18
    0
Дорамы