Дорамы » Сериалы » Комната романтики 2018

Комната романтики 2018

Комната романтики  2018
Оригинальное название: Nain rum
Другие названия: Nainroom, Room Nine, Room N9, Room 9
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: -

Мини-дорама корейского производства, получившая название «Комната романтики», была представлена на суд зрителей в 2018г. Эта романтическая картина состоит из 6 частей. Наша повседневная жизнь всегда наполнена разными встречами и расставаниями. И только немногие, самые наблюдательные мужчины и женщины, способны понять, что люди встречаются нам не просто так. А если такие встречи с незнакомцами происходят регулярно? Главной героине этого сериала сейчас приходится не сладко. Она в одно мгновение утратила не только работу, но и человека, которого долго любила. Тем не менее, девушка находит в себе силы, чтобы мечтать о лучшем будущем, в котором появится отличная работа и новый любимый мужчина. Желаем всем приятного просмотра телесериала «Комната романтики» бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Комната романтики 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Комната романтики 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ColdFilm, HighHopes, KinoGolos, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы