Дорамы » Сериалы » Две недели 2013

Две недели 2013

Две недели 2013
Оригинальное название: Toowikseu
Другие названия: Toowikseu, 2 Weeks
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Чхве Чон Гю, Сон Хёк Сок

 Жизнь настолько нестабильная штука, что порой очень тяжело следить за ее изменениями. Иногда бывает так, что человек живет нормально, но в один миг теряет все. Что-то похожее произошло с главным героем данной дорамы Чан Тэ Саном.

 Он жил обычной жизнью, но в один прекрасный момент потерял все, что имел. Его осудили на заключение за жестокое убийство, которого он не совершал. Что делать, ведь справедливость не на его стороне? В этот же самый момент он узнает, что его маленькая дочь больна лейкемией и ей осталось жить недолго, если срочно не предпринять необходимое лечение. Чтобы помочь дочери, а также спасти свою жизнь ему остается лишь две недели. Что делать? Бежать из тюрьмы или предпринять какое-либо другое решение? Где искать помощи?

 Когда молодая прокурор Пак Чже Кен узнает, что ошиблась в обвинении Тэ Сана и на самом деле он не виновен, она начинает собственное повторное расследование дела и стремится помочь Тэ Сану. Она собирается оказать ему помощь за две недели, чтобы восстановить справедливость. Однако против них не только закон, но и некоторые нехорошие люди…

 Против Тэ Сана действует также и Им Сан Гу. Он очень хороший и профессиональный детектив, который всеми силами старается оставить Тэ Сана за решеткой. Причиной тому является его любимая девушка, которая восемь лет назад встречалась с Тэ Саном и родила ему дочь. Он не хочет, чтобы Тэ Сан выходил и всеми силами желает оставить его за решеткой, однако его девушка другого мнения…

 Есть еще один участник этих интересных событий Мун Иль Сок. Это жестокий и хладнокровный человек, который никого не щадит на своем пути. Его бизнес вне закона и все, кто хоть как-нибудь ему мешают, сразу же исчезают. Тэ Сан именно тот, человек, который может разрушить бизнес Иль Сока. Чтобы это предотвратить Сок нанимает киллера, чтобы убить Тэ Сана, а заодно и его маленькую дочурку – негоже оставлять свидетелей за спиной. Именно Сон Че Рим должен будет убить Тэ Сана и его дочь. Однако хватит ли ему смелости сделать это? Сможет ли он убить невиновного человека, когда узнает все обстоятельства дела?

 Жизнь каждого героя обязательно пересечется с другими. Есть две недели на решение всех проблем. Кто выйдет победителем из всей этой передряги? Как изменится жизнь каждого? И что будет с жизнью девочки, ведь ей осталось жить всего две недели? Все это смотрите в интереснейшей дораме «Две недели».

Смотреть дораму Две недели 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Две недели 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Миледи
    Миледи 3 августа 2017 19:43
    0
    Замечательная дорама, рада, что не прошла мимо. Ли Джун Ги - молодец!
  2. Karina1991
    Karina1991 22 ноября 2016 00:06
    0
    Шикарная дорама , нет слов. Актёры отлично сыграли
  3. evvvi
    evvvi 6 февраля 2016 11:37
    0
    Отличная дорама, середину не много за тянули. Но все равно интересно, смотрите до конца. Конец хороший.
  4. Андрей
    Андрей 8 августа 2014 09:40
    0
    Смотрел этот захватывающий сериал вчера с супругой, даже и не ожидал что увижу такой интересный сюжет, главное что под конец каждой серии начинается самая интрига, это мне больше всего понравилось.
Дорамы