Дорамы » Фильмы » Эй, ты готова 2018

Эй, ты готова 2018

Эй, ты готова 2018
Оригинальное название: Kakugo wa iika soko no joshi
Другие названия: Lock-On Love, Kakugo wa Iika Soko no Joshi, かくごはいいかそこのじょし
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 95 мин.
Озвучка: Asian Miracle Group
Режиссер: Хиро Маруяма

Премьерный показ японской комедийной школьной киноленты с названием «Эй, ты готова?!» состоялся в 2018г.
У молодого человека, которого зовут Фуря Това, очень привлекательная, даже красивая внешность. Но данное обстоятельство не помогло ему стать востребованным у девушек. Главного героя сериала все считают абсолютным недотепой в любовных делах.
В то время, как сверстники подсмеиваются над его нерешительным характером, Фуря в душе давно носит сердечную привязанность к самой красивой девушке-однокласснице. Несмотря на то, что она уже отказала ему, парень настойчиво пытается добиться расположения героини. Однако, он точно не уверен в том, что сердце прекрасной дамы еще свободно. Приглашаем вас к просмотру телесериала «Эй, ты готова?!» в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Эй, ты готова 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Эй, ты готова 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы