Дорамы » Фильмы » Причина, по которой мы не можем уснуть 2017

Причина, по которой мы не можем уснуть 2017

Причина, по которой мы не можем уснуть 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 1 серия
Режиссер: Кан Су Ён

Корейская комедийная дорама «Причина, по которой мы не можем уснуть» была выпущена в 2017г. Сюжет этой симпатичной картины рассказывает о парне по имени Ен Джэ, который является новичком –сценаристом. Большое количество работы и огромная усталость сильно мешают главному герою быстро уснуть и хорошенько выспаться.

Подобная проблема мучает также Ю Джон. Эта девушка мучается от бессонницы на протяжении двух последних лет. Они пока не знакомы, но вскоре смогут подружиться…Чтобы смотреть сериал «Причина, по которой мы не можем уснуть» в хорошем качестве бесплатно, необходимо в любое удобное время посетить этот ресурс.

Смотреть дораму Причина, по которой мы не можем уснуть 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Причина, по которой мы не можем уснуть 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы