Дорамы » Дорамы 2018 » Сауна «Русал» 2018

Сауна «Русал» 2018

Премьерный показ тайваньского сериала «Сауна «Русал» состоялся в 2018г. Эта картина представлена в 8 частях. Главная роль предложена Чэнь Ши Чэн.
Кто бы мог подумать, что простой поход в сауну, даже если это заведение и обслуживает геев, обернется столь неожиданно? В веселом сюжете пойдет рассказ о том, что владелец заведения, его бухгалтер и студен, исповедующий нетрадиционную ориентацию, однажды серьезно перепили спиртных напитков, находясь в бане. Наверное, небеса решили подшутить над ними, поменяв телами наших горе-героев. Смотрите смешной телесериал «Сауна «Русал» в режиме онлайн все эпизоды подряд.

Смотреть дораму Сауна «Русал» 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Сауна «Русал» 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, FSG Baddest Females.Subtitles, FSG Big Boss.Subtitles, Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, Qbiq & Oriko, FSG BLACKBERRY.Subtitles, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы