Дорамы » Сериалы » Брак по лотерее 2018

Брак по лотерее 2018

Брак по лотерее 2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлена 8 серия)
Режиссер: Иcикава Дзюнити

Комедия «Брак по лотерее» вышла в Японии в 2018г. В этом романтическом сериале насчитывается восемь эпизодов. В ролях снимались Номура Сюхэй, а также Таканаси Рин, Отани Рехэй и др.
В связи с тем, что в стране Восходящего Солнца на протяжении многих лет фиксируется серьезное падение рождаемости, правительство должно было принять один странный закон. В нем выставлены требования ко всем не имеющим своей семьи мужчинам и женщинам от 25 до 39 лет в обязательном порядке посещать свидания вслепую. Пары здесь создаются случайно. Каждый участник имеет право отказать своему партнеру всего два раза, в противном случае человека отправляют служить на два года в опасную структуру, которая занимается борьбой с терроризмом.

Миясака Татсухико исполнилось 25 лет. Этот сисадмин проживает в столице и не может доверять женщинам из-за когда-то полученной травмы. Его новая знакомая Фуюмура Нана – сотрудник радио, которая проживает вместе с отцом и матерью. Однажды они станут парой на свидании вслепую, организованном благодаря правительственной лотерее…Смотрите увлекательную картину «Брак по лотерее» только в хорошем качестве бесплатно.

Смотреть дораму Брак по лотерее 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Брак по лотерее 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы