Дорамы » Сериалы » Комитет «А был ли шанс?» 2018

Комитет «А был ли шанс?» 2018

Премьерный показ японского сериала «Комитет «А был ли шанс?» состоялся в 2018г. Роли исполнили: Сато Дзиро, а также Ямада Такаюки и другие известные артисты.

Комитет, которым руководит Нодзима Юдзуру, имеет странное предназначение. Его сотрудники, которых насчитывается всего три человека, обязаны принимать клиентов, сомневающихся в ранее совершенном поступке.
Два музыканта и девушка, которая ведет свой бизнес, время от времени собираются на заседания, чтобы принять коллегиальное окончательное решение по поводу того, мог ли человек в том или ином случае поступить иначе. С вынесенным вердиктом, наконец, приходит освобождение человека от сомнений, мучавших его на протяжении многих месяцев. Приглашаем вас к просмотру картины «Комитет «А был ли шанс?» бесплатно, все эпизоды подряд.

Смотреть дораму Комитет «А был ли шанс?» 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Комитет «А был ли шанс?» 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы