Дорамы » Сериалы » Сэгодон 2018

Сэгодон 2018

Драматический исторический телесериал производства Японии, который получил название «Сэгодон», был выпущен на экраны страны в 2018г. Эта великолепная картина состоит из 47 эпизодов. В роли основного героя снимался Судзуки Рехэй.
У входа в столичный парк установлен чудесный памятник человеку, который давно считается национальным героем Японии. Это Сайго Такамори, один из трех, самых известных и наиболее любимых героев исторического периода Мэйдзи. Ему довелось прожить очень нелегкую, но славную жизнь. Было время, когда Такамори даже объявили предателем. Но справедливость вскоре восторжествовала и Сайго вновь стал одним из лучших сынов своей страны.
Судьба этого мужественного человека настолько поразила американца Джона Логана, что он решил написать о нем свой роман, который назвал «Последний самурай». По данному великолепному произведению вскоре сняли фильм с таким же названием. Сейчас мы приглашаем вас оставить все дела, чтобы посмотреть сериал «Сэгодон» в хорошем качестве и только бесплатно.

Смотреть дораму Сэгодон 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сэгодон 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы