Дорамы » Сериалы » Время 2018

Время 2018

Время 2018
Оригинальное название: Sigan
Другие названия: Shigan, 時間
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Чан Чжун Хо

Корейская драматическая лента «Время», выпущенная в 2018 году, состоит из 32 частей. В картине заняты следующие исполнители: Ким Джон Хен, а также Со Хен, Ким Чжун Хан и др.

Чон Су Хо не только является выходцем из очень богатой семьи, но и сам занимает высокую должность руководителя крупного ресторана. У этого мужчины очень красивая внешность, но манеры явно оставляют желать лучшего.

Такой жесткий характер у Су сформировался потому, что его, как сына любовницы отца, все время подвергали оскорблениям и унижению. И только известие о своей возможной смерти заставит нашего героя делать попытки к тому, чтобы исправить содеянное зло. Су Хо постарается помочь девушке Джи Хен достичь поставленных целей и забыть о горе, которые пришло в ее дом вместе с гибелью любимой сестры…Приглашаем вас смотреть сериал «Время» в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Время 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Время 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Сакура_юг
    Сакура_юг 26 августа 2018 10:46
    0
    Сериал сам по себе Хорош!! Идея фильма проста до одури, но есть над чем подумать. Это не просто так ха-ха, хи-хи. Вот только что-то у меня плеер пропал, продолжение никак не могу посмотреть...
Дорамы